Театру танца «Рандеву» – 20 лет!

Поздравляем с 20-летием один из самых ярких и динамичных коллективов Студенческого учебного центра ОмГУПСа — театр танца «Рандеву»!

За прошедшие два десятилетия выросло несколько поколений танцоров, создано множество хореографических постановок и завоевана любовь зрителей. Ни одно значимое мероприятие университета не обходится без их выступлений, а в зале нет свободных мест на традиционных ежегодных отчетных концертах «Рандеву».

Обширный и разнообразный репертуар, включающий в себя более ста постановок, различные стили и направления хореографии, широкая палитра образов и настроений, галерея характеров, воссозданных в театрализовано-хореографическом воплощении, – все это театр танца «Рандеву».

В настоящее время в коллективе занимается 50 студентов. «Рандеву» является многократным лауреатом международных, всероссийских, региональных конкурсов, успехи коллектива восхищают, и это огромная заслуга в первую очередь бессменного руководителя, педагога-хореографа Елены Александровны Умновой. Ее энергия и талант вдохновляют студентов покорять новые вершины.

20 лет – серьезный возраст для самодеятельного творческого объединения, немногие студенческие коллективы в России могут похвастаться таким богатым опытом и профессионализмом, не сдающим, а даже наращивающим обороты.

Уверены, что это только начало большого творческого пути!

Процветания и новых творческих побед!

Для справки:
театр танца «Рандеву» является победителем всероссийских фестивалей-конкурсов «ТранспАрт-2009», «ТранспАрт-2010», «ТранспАрт-2011», Гран-при фестиваля «ТранспАрт-2012» в номинации «Хореография», обладателем второго места в номинации «Сценическое искусство» «ТранспАрт-2017», победителем Омской городской студенческой весны, лауреатом Фестиваля-конкурса «Серебряные Рельсы» в Санкт-Петербурге, лауреатом Международного фестиваля «Алмазная Мазурка».
В январе 2014 года в Санкт-Петербурге театр танца «Рандеву» принял участие в большом концерте Министерства Транспорта РФ, посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда, в том же году коллектив участвовал в Международной студенческой весне стран ШОС.