Творческие студенты ОмГУПСа — лауреаты фестиваля самодеятельного и прикладного творчества «Дорогой творчества — к вершинам мастерства»

В Новосибирском дворце культуры железнодорожников Западно-Сибирской железной дороги 14 мая 2018 г. состоялся гала-концерт дорожного фестиваля самодеятельного и прикладного творчества «Дорогой творчества – к вершинам мастерства». В нем приняли участие более 400 человек, среди них — коллективы Омского государственного университета путей сообщения: студия эстрадного вокала «Звездный дождь», театр-танца «Рандеву», театральная студия «Образ», вокально-инструментальная студия «Магистр».

Искренняя манера и виртуозная техника артистов ОмГУПСа не оставили равнодушными ни жюри, ни зрителей — театр-танца «Рандеву» и театральная студия «Образ» стали лауреатами фестиваля!

— Символично и приятно было получать награду после длительного перерыва на юбилейном фестивале, посвященном 15-летию ОАО «РЖД», и в год 20-летия нашего театра-танца «Рандеву», — поделилась художественный руководитель Елена Александровна Умнова.

Желаем нашим студентам творческого вдохновения, новых побед и высоких достижений!