Довузовская подготовка

Приглашаем студентов на двухдневный интенсив от ОЭЗ «Алабуга» 11-12 декабря!

Внимание, студенты!
В скором времени в Омский государственный университет путей сообщения приедут представители Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Алабуга». Именно для студентов нашего университета они проведут бесплатный двухдневный интенсив, где каждый сможет получить ответ на вопрос: «Как софт-скилз влияют на профессиональное будущее и как разбудить в себе лидера?»

Итак,
  1. 11 декабря в 14:00 в Студенческом учебном центре ОмГУПСа пройдет лекция «Современный лидер: как прокачать себя и стать успешным» от HR-эксперта;
  2. 12 декабря состоится уникальная игра «Бизнес-симулятор».

Также благодаря проекту Корпоративного университета «Алабуга» выпускники инженерных, технических и строительных факультетов высших учебных заведений смогут получить гарантированное трудоустройство и топ-менеджерскую позицию, а также стать теми, кто будет открывать Особые экономические зоны по всей России.

За подробной информацией по поводу участия в интенсиве обращаться к председателю своей факультетской профсоюзной организации.