ОмГУПС занял I место в городской тематической эстафете «Рыцари безопасности — 2018»

22 февраля 2018 года Главное управление МЧС России по Омской области совместно с отделом ГИБДД УМВД России по городу Омску на территории 4 отряда федеральной противопожарной службы по Омской области проводило городскую тематическую эстафету «Рыцари безопасности -2018», посвященную Году культуры безопасности, объявленному в МЧС России.

ОмГУПС представляла команда, в состав которой вошли студенты ЭМФ: Берсенев Денис, Поляков Максим, Назаров Руслан.

Конкурс проводился по пяти этапам: теоретический экзамен по основам безопасности, оказание первой доврачебной помощи, эвакуация пострадавших людей из автомобиля, замена колеса автомобиля на время, тушение возгорания огнетушителем.

По итогам всех пяти этапов эстафеты команда ОмГУПСа заняла I место среди команд высших учебных заведений города Омска.