«Омская студенческая весна – 2017» в ОмГУПСе

В минувшую пятницу, 24 марта, на сцене Студенческого учебного центра ОмГУПСа прошел показ конкурсной программы «В режиме поиска», в рамках городского фестиваля творчества «Омская студенческая весна – 2017».

Творческие коллективы нашего университета – театр танца «Рандеву», вокально-инструментальная студия «Соль», студия эстрадного вокала «Zвёздный Dождь», театральная студия «Образ», вокально-инструментальный ансамбль «Магистр» порадовали зрителей прекрасными выступлениями, которые были объединены темой «Герои нашего времени».

«К мероприятию мы готовились достаточно долгое время. Процесс подготовки был сложен для каждого по-своему. Волнение на сцене (а как же без него!) сегодня присутствовало, но надеюсь, что оно не выдало нас, и всем понравился результат», – поделился студент группы 56-п, актер театральной студии «Образ» Андрей Вакулич.

«Выступления были интересными, даже захватывающими. Меня настолько впечатлил концерт, что я подумываю записаться на хореографию или вокал в наш Студенческий учебный центр», – рассказала студентка группы 56-к Ксения Богинич. Поистине весенний, яркий и душевный концерт придал гостям бодрости после холодной сибирской зимы.

Текст: студентка гр. 56-ж Дарья Максимова
Фото: студент гр. 26-ф Сергей Макаров