Команда ОмГУПСа – призёр IV Международной интернет-олимпиады по русскому языку и культуре речи

Студенты ОмГУПСа приняли участие в IV Международной интернет-олимпиаде по русскому языку и культуре речи, посвящённой Дню славянской письменности и культуры, которая состоялась 12 мая 2017 года.

В олимпиаде участвовали вузы России и Ближнего Зарубежья – Белоруссии и Казахстана.

В состав команды ОмГУПСа вошли студенты: Анна Распутина (гр. 56-с), Антон Журавлев (гр. 56-с), Ольга Сутковая (гр. 16-з), Ксения Рудакова (гр. 16-з) и Анастасия Полякова (гр. 56-ж).

Научный руководитель – к. п. н., доцент кафедры «Русский и иностранные языки» Н. Н. Суворова.

Поздравляем команду ОмГУПСа с почетным III местом, желаем новых успехов и побед!