V межвузовский студенческий фестиваль иностранных языков «Lingofest» прошел в ОмГУПСе

В Студенческом учебном центре ОмГУПСа 13 декабря 2017 года прошёл V межвузовский студенческий фестиваль иностранных языков «Lingofest», организованный кафедрой «Русский и иностранные языки».

На английском языке исполнили песни: Турабаева Самал (гр. 17и), Сурдодейкина Алина (гр. 47а), Пришлов Алексей, (гр. 46д), Дудко Дмитрий (гр. 47п), Тимофеева Светлана (гр. 27q), Возняк Сергей (гр. 26б), Несмеянов Александр (гр. 17а), Мананников Вячеслав (гр. 17а), а также ансамбль группы 27а в составе: Казанцевой Ирины, Ларькова Егора, Вдовиной Дарьи, Тулегенова Адильбека, Исабаевой Кайныш и Русаковой Ксении.

Песня на армянском языке прозвучала в исполнении Поляковой Анастасии (гр. 56ж). Студентки гр. 17и Хасанова Надия и Добшикова Надежда исполнили песни и на английском, и на немецком языках.

Стихи на английском языке прочитали студентки Скуднова Елена (гр. 54ш) и Михайлова Валерия (гр. 27с).

Теплый приём оказали зрители группе «Магистр», в составе: Ясиновского Никиты (гр. 47п), Алексея Березовского (гр. 26е), Владимира Муна (гр. ЭХ-147), Владислава Лисицкого (гр. 47в), Дмитрия Выльдерова (гр. 36в), исполнивших две песни на английском языке, а также танцевальной группе «Obsession» и танцевальному дуэту «WTi» Омского филиала Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

На фестивале культур прозвучали авторские композиции для электрогитары Дмитрия Татарина (гр. 14и) в исполнении автора и композиция на флейте в исполнении Виктории Калмагоровой (гр. 25з).

Организаторы и идейные вдохновители фестиваля — сотрудники кафедры «Русский и иностранные языки» ОмГУПСа Груздев С. О., Конишевский Д. В., Беседина Е. Ю.