Набор в группу профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Промышленная теплоэнергетика»

Институт повышения квалификации и переподготовки (ИПКП) совместно с кафедрой «Теплоэнергетика» открывают набор в группу профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Промышленная теплоэнергетика», разработанной на основании программы высшего образования по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» с учетом требований профессиональных стандартов 16.005 «Специалист по эксплуатации котлов, работающих на твердом топливе», 16.012 «Специалист по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве», 20.022 «Работник по оперативному управлению тепловыми сетями».

Обучение по программе рекомендовано специалистам с высшим техническим образованием, профиль которых не соответствует выполняемой профессиональной деятельности (производство, транспортировка и потребление тепловой энергии).

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право заниматься соответствующим видом трудовой деятельности в условиях внедрения профессиональных стандартов.

Запись на курсы проводится по адресу: fdppo.ru, по телефонам: 31-06-23 – кафедра «Теплоэнергетика»; 31-82-38, 44-39-02 – институт повышения квалификации и переподготовки ОмГУПСа.