День учителя в Омском техникуме железнодорожного транспорта

В четверг, 5 октября 2017 года, в Омском техникуме железнодорожного транспорта — структурном подразделении среднего профессионального образования ОмГУПСа прошло торжество, посвященное Дню учителя.

День учителя — это международный праздник, который является символом признательности и уважения к педагогам.

Руководитель СП СПО ОТЖТ, поздравляя педагогический коллектив, подчеркнул, что невозможно переоценить важную роль педагога, который влияет на студентов не только в моменты, когда проходит урок, но и на протяжении многих лет, развивая в человеке тягу к определенным знаниям.

Именно благодаря труду и настойчивости преподавателей обучающиеся открывают в себе новые таланты, учатся общению, терпению и вниманию.

В праздничном концерте студенты подготовили замечательные музыкальные номера, а также выразили слова благодарности и признательности всем преподавателям.