Итоги завершившейся спартакиады вузов Омской области

Сборные команды ОмГУПСа регулярно принимают участие в Спартакиаде образовательных учреждений высшего образования Омской области.

В этом году Спартакиада проводилась по 20 видам спорта, и ОмГУПС принял участие во всех! В 2016-2017 учебном году наш университет занял II общекомандное место среди вузов неспортивного профиля. В отдельных видах показаны следующие результаты (при участии команд СибГУФКа):

I место — бадминтон;
II место — аэробика, пауэрлифтинг, баскетбол (среди мужских команд), волейбол (среди женских команд), футбол;
III место — плавание, лыжные гонки, самбо, зимний полиатлон.

На прошлой неделе — 2 июня 2017 года — в актовом зале ОмГТУ прошло награждение по итогам Спартакиады вузов Омской области.

В следующую пятницу — 16 июня 2017 года — в Студенческом учебном центре ОмГУПСа в 16:00 пройдет торжественное мероприятие, посвященное закрытию спортивного сезона!

Приглашаем на мероприятие студентов, сотрудников и преподавателей.

Мы ждем вас!