Регистрация на форум «Территория смыслов на Клязьме» – не упусти свой шанс!

Всероссийский молодёжный образовательный летний форум «Территория смыслов на Клязьме – 2017» вновь приглашает молодых специалистов со всей страны! В этом году список традиционных восьми тематических площадок пополнился ещё одной сменой! С 14 по 20 августа в рамках площадки пройдёт смена молодых специалистов транспортной отрасли.

«В рамках развития партнёрских отношений с Министерством транспорта России нами было принято совместное решение организовать в рамках форума «Территория смыслов на Клязьме» профильную смену для молодых специалистов в области транспорта», — говорится в сообщении дирекции образовательной площадки.

Студенты всех транспортных вузов России встретятся для работы и общения на единой площадке. По словам организаторов форума, партнёрство с Министерством транспорта РФ позволит организовать работу смены должным образом и расширить спектр возможностей для профессиональной самореализации молодых специалистов транспортной отрасли со всей страны.

Участие в мероприятии для студента станет по-настоящему почетной миссией тесного взаимодействия и работы с первыми лицами Министерства транспорта Российской Федерации, Российским профессиональным союзом железнодорожников и транспортных строителей, а также будущими коллегами. Не стоит упускать возможность стать участникам форума и тем, кто стремится к саморазвитию и повышению уровню личностных компетенций.

Заявки принимаются в АИС «Молодежь России» по ссылке https://ais.fadm.gov.ru

Добавим, что «Территория смыслов на Клязьме» — это традиционный форум, проходящий ежегодно с 2015 года по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) при участии молодёжного движения Молодая гвардия Единой России.