Студенты ОмГУПСа — победители и призеры городских межвузовских олимпиад по английскому языку

В марте состоялись две городские межвузовские олимпиады по английскому языку.

Команда ОмГУПСа в составе студентов: Сергея Степанова (гр. 25-и), Владислава Лисини (гр. 25-з), Марины Жбиковской (гр. 55-к), Екатерины Позечко (гр. 16-з) и Ольги Сутковой (гр. 16-з) заняла I место в межвузовской олимпиаде по английскому языку среди студентов, обучающихся на технических специальностях в технических вузах города!

Руководители: канд. филол. наук, доцент кафедры «Русский и иностранный языки» Е. С. Коршунова, канд. филол. наук, доцент кафедры «Русский и иностранный языки» Е. В. Демишкевич.

I место у команды ОмГУПСа!

В X ежегодной межвузовской олимпиаде по английскому языку среди студентов гуманитарных специальностей г. Омска команда ОмГУПСа в составе: Антона Морякина (гр.53-к), Вадима Показаченко (гр. 55-а), Ивана Плешакова (гр. 55-д), Марии Пахомовой (гр. 55-д) и Екатерины Федотовой (гр. 55-д) заняла ІІ место в общекомандном зачёте. Кроме того наши студенты получили сертификаты за лучшую командную работу, за настоящий английский юмор и за лучшую актёрскую игру!

Руководители: канд. филол. наук, доцент кафедры «Русский и иностранный языки» О. А. Кузина, старший преподаватель кафедры «Русский и иностранный языки» Н. Н. Соловьева.

Поздравляем! Желаем новых успехов!