«Литературный десант» в библиотеке в библиотеке Омского государственного университета путей сообщения

В рамках 55-летнего юбилея Омской областной общественной организации Союза писателей России в библиотеке ОмГУПСа прошла встреча с омскими поэтами: В. Ерофеевой-Тверской, А. Белоусовой, В. Беляевой, С. Курач, В. Останиной, И. Резник, Д. Саблиным, Г. Целищевой.

Присутствующие услышали новые произведения в исполнении поэтов, песни на их стихи. Встреча завершилась неформальным общением: поэты отвечали на вопросы читателей, рассказали о творческих планах. Студенты поделились своими впечатлениями: «Такие встречи просто бесценны и полезны нам!»; «Их стихи заставляют задуматься о жизни, добре…».

Благодарим кафедру «Русский и иностранные языки» за помощь в организации и проведении творческого мероприятия.