С Днем Победы!

Дорогие ветераны – фронтовики и труженики тыла, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Омского государственного университета путей сообщения сердечно поздравляем Вас со священным праздником – 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – это волнующий праздник, в котором слились воедино боль о невосполнимых утратах и огромная радость Победы.

Память об этом событии не меркнет и живет в каждом городе и посёлке, передается из поколений в поколения, переходит от сердца к сердцу, связывая всех нас воедино живой нитью любви к нашей Родине!

Мы безмерно благодарны всем, кто приближал Победу, за Ваши отвагу, героизм, самоотверженный труд. В День Победы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы близких, мирного неба над головой, добра и благополучия Вам и Вашим родным!

Ректорат, совет ветеранов, профкомы сотрудников и студентов