Студенты ОмГУПСа заняли II общекомандное место на IX городской межвузовской олимпиаде по английскому языку среди студентов, обучающихся на туристических специальностях

В апреле студенты ОмГУПСа приняли участие в IX городской межвузовской олимпиаде по английскому языку среди студентов, обучающихся на туристических специальностях в вузах г. Омска. Событие прошло на базе Омского государственного технического университета.

Команда ОмГУПСа в составе студентов: Екатерины Редько (гр. 53-и), Антона Морякина (гр. 53-к), Марины Жбиковской (гр.55-к), Кристины Муляр (гр. 55-и) и Вадима Показаченко (гр. 55-а) заняла II общекомандное место. Также в рамках олимпиады наша команда заняла I место в конкурсе «Аудирование» и в конкурсе «Лексико-грамматический тест».

Подготовили студентов к олимпиаде: доцент кафедры «Русский и иностранные языки», к. ф. н. Оксана Алексеевна Жбиковская и старший преподаватель кафедры «Русский и иностранные языки» Инна Валерьевна Денисова.

Поздравляем! Желаем новых успехов!