Студенты ОмГУПСа закружились в вихре танца на Рождественском бале-маскараде

Январь для студентов ОмГУПСа ознаменовался не только началом экзаменационной сессии, но и долгожданным событием – традиционным Рождественским балом-маскарадом, который состоялся в музее им. Врубеля и был организован Профсоюзной организацией студентов ОмГУПСа совместно со студией танца «Галианта».

Студентам нашего университета представился уникальный шанс окунуться в эпоху XIX века: пышные бальные платья, изящные костюмы, классическая музыка и, конечно же, карнавальные маски создали атмосферу настоящего бала-маскарада!

Открытие мероприятия началось с гранд марша – торжественного шествия парами, в программу также вошли кадриль, полька, французский вальсовый котильон, испанский вальс и другие разновидности вальса.

«Я бесконечно рада, что у нас есть возможность принимать участие в подобных мероприятиях. Они дают нам возможность во внеучебное время заниматься тем, что нам интересно, развиваться и получать заряд положительных эмоций», – поделилась студентка группы 45-в Анна Легостаева.

Фотографии: vk.com/christmas_bal_omsk