О спорт, ты – мир!

Вот и подошел к концу октябрь. В течение двух месяцев студенты I курса Омского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения среднего профессионального образования ОмГУПСа состязались в различных видах спорта, проявляя свою силу и ловкость, мужество и волю.

Руководитель СП СПО ОТЖТ Владимир Валентинович Дремин, поздравляя студентов, отметил, что спорт воспитывает характер человека, дисциплинирует, а командные игры приносят радость победы.

Победителем спартакиады стало отделение «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте», второе место заняло отделение «Организация перевозок и управление на транспорте», почетное третье место у отделения «Техническая эксплуатация подвижного состава» (Вагоны). Команды-победители были награждены дипломами и ценными подарками.