С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые ветераны, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, студенты и аспиранты Омского государственного университета путей сообщения, примите самые сердечные поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Новый год — это время подведения итогов проделанной работы и точка отсчета для новых дел и начинаний.

Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу. Мы успешно продолжили исполнение миссии подготовки высококвалифицированных специалистов, прежде всего для железнодорожного транспорта.

Этот год прошел для Омского государственного университета путей сообщения плодотворно и насыщенно. Уверены, что этих результатов мы достигли благодаря слаженной работе преподавателей и сотрудников университета. Выражаем благодарность коллективу за добросовестный труд и искреннюю заинтересованность в реализации планов этого года.

От всей души желаем Вам неиссякаемых творческих сил, достижения поставленных целей и профессиональных высот! Обучающимся хочется пожелать успешного преодоления трудностей экзаменационной сессии.

Пусть наступающий 2017 год станет для всех нас еще более плодотворным и удачным, наполненным новыми возможностями и перспективами. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов