Встречи с представителями общественной организации «Общее дело» прошли в ОмГУПСе

В Омском государственном университете путей сообщения завершился цикл встреч из восьми мероприятий студентов с куратором общественной организации «Общее дело» в г. Омске Львом Маздоровым.

Цель работы организации – укрепление нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе.

На встречах были затронуты следующие темы: вред алкоголя, курения и наркотиков, здоровый образ жизни, отношения между мужчиной и женщиной. Студенты ОмГУПСа задавали животрепещущие вопросы и активно включались в обсуждение той или иной проблемы.

«Студенты после наших лекций выражают благодарность за то, что мы напоминаем им о важных вещах, делимся опытом. Я уверен – такие встречи проходят для студентов с пользой», – поделился Лев.

Лев Маздоров

На встрече с куратором общественной организации «Общее дело»

Фото студентки гр. 55-г Лидии Морозовой