«Агитпоезд»: второй день

Во второй день акции «Агитпоезд», 27 октября 2016 года, агитбригады нашего университета добрались до станций Инская и Карасук.

С абитуриентами и их родителями встретились студенты и преподаватели ОмГУПСа, начальник отдела эксплуатации локомотивного эксплуатационного депо Карасук, выпускник нашего университета Сергей Андреевич Виниченко, заместитель начальника вагонного эксплуатационного депо Инская по кадрам и социальным вопросам, выпускница ОмГУПСа Галина Станиславовна Мусаева.

Участники агитбригады подробно рассказали о правилах поступления в ОмГУПС, правах и обязанностях абитуриентов, о востребованности инженерных специальностей для железнодорожного транспорта и предприятий Западно-Сибирской железной дороги.

Концертная программа творческих коллективов ОмГУПСа зарядила зрителей позитивными эмоциями. Живой звук, яркие выступления, атмосфера праздника в зале, которую создавали для ребят студенты ОмГУПСа – всё это заслужило громкие, несмолкаемые аплодисменты.

Актовый зал эксплуатационного локомотивного депо станции Инская

Актовый зал эксплуатационного локомотивного депо станции Карасук

Выступление творческого коллектива ОмГУПСа

Абитуриенты с профориентационными материалами