Внимание, молодежный литературный конкурс «Золотое перо»!

Бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска в период с февраля по март 2016 года организует и проводит городской молодежный литературный конкурс «Золотое перо», посвященный 300-летию основания города Омска.

Приглашаем к участию студентов, аспирантов, молодых преподавателей и сотрудников в возрасте до 35-ти лет.

1. «Поэзия». Одна конкурсная работа – поэтическое произведение (объем стихотворного произведения не более 40 строк, между строфами – один интервал);
  2. «Проза». Одна конкурсная работа – прозаическое произведение (до 10 000 знаков);
  3. «Нашим детям». Одна конкурсная работа – стихотворение, рассказ или сказка для детей и юношества (до 10 000 знаков);
  4. «Публицистика». Одна конкурсная работа – статья, фельетон и др. (до 10 000 знаков).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля 2016 года по адресу: ул. 20 Партсъезда 32 «А», тел. 67-33-46 или по электронному адресу gsc55konf@mail.ru с пометкой «Золотое перо-2016». К заявке необходимо приложить литературное произведение. Литературное произведение без заявки рассматриваться не будет. Форма заявки в электронном виде прилагается к письму.

Положение о конкурсе и форма заявки