Закрытие творческого сезона 2015 – 2016 учебного года в ОмГУПСе

В Омском государственном университете путей сообщения 20 мая состоялось закрытие творческого сезона 2015-2016 учебного года. В стенах Студенческого учебного центра ОмГУПСа в этот день прошел отчетный концерт творческих коллективов ОмГУПСа!

На сцене с самого начала была создана поистине творческая и душевная атмосфера. Лучшие артисты показали свои самые завораживающие и вдохновляющие номера, которые были высоко отмечены на городских и региональных конкурсах в этом году.

Творчество – это не только интересное времяпрепровождение, но и большой труд каждого, весь творческий сезон 2015 – 2016 учебного года с большим старанием для благодарных зрителей работали:

1. студенческий театр «Образ» (руководитель Ирина Николаевна Волкова),
  2. студии брейк-данса «Soul Seekers» (руководитель Денис Игоревич Попов),
  3. студия хип-хопа «Flash» (руководитель Григорий Васильевич Подкорытов),
  4. вокально-инструментальная студия «Соль» (руководитель Ольга Борисовна Кондрашова),
  5. вокально-инструментальный ансамбль «Магистр» (руководитель Леонид Леонидович Аникин),
  6. студия эстрадного вокала «Звездный дождь» (руководитель Ирина Леонидовна Хомишинец),
  7. Клуб веселых и находчивых (руководитель коллектива, режиссер студенческого центра Наталья Сергеевна Кученкова),
  8. театр танца «Рандеву» (руководитель коллектива, художественный руководитель студенческого центра Елена Александровна Умнова),
  9. презентационная группа ОмГУПС (руководитель Анастасия Денисовна Щукина),
  10. директор студенческого учебного центра Юлия Анатольевна Ракова,
  11. заместитель директора студенческого учебного центра Надежда Дмитриевна Савельева,
  12. художник-оформитель Наталья Томовна Барабанова,
  13. костюмер Юлия Сергеевна Силкина,
  14. рабочий сцены Евгений Русланович Умнов,
  15. звукорежиссер Иван Васильевич Трубкин,
  16. художник по свету Кирилл Владимирович Семейкин,
  17. оператор видео сопровождения Валерия Васильевна Тищенко.

Всем руководителям и сотрудникам студенческого учебного центра ОмГУПСа их воспитанники подарили цветы и выразили свою благодарность и признательность.

В завершении отчетного концерта ректор университета Сергей Михайлович Овчаренко вручил благодарственные письма ребятам-выпускникам ОмГУПСа, которые на протяжении всего периода обучения трудились в творческих коллективах университета:

1. Екатерине Бочкаревой – выпускнице театра танца «Рандеву»,
  2. Артему Ипатьеву – выпускнику театра танца «Рандеву»,
  3. Анастасии Дегтяревой – выпускнице студенческого театра «Образ»,
  4. Дмитрию Демьяненко – выпускнику коллектива КВН,
  5. Кириллу Трифонову – выпускнику коллектива КВН,
  6. Евгении Бирюковой – выпускнице коллектива КВН,
  7. Елене Кондрашовой – выпускнице коллектива КВН и вокальной студии «Звездный дождь».

Директор Студенческого учебного центра Юлия Анатольевна Ракова обратилась с поздравительной речью к зрительному залу и подвела итоги творческого сезона.

Гордимся талантами студентов ОмГУПСа и профессионализмом их художественных руководителей. Желаем им дальнейших творческих успехов!