ВНИМАНИЕ! ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ МЕДИАПРОЕКТОВ «ВОСТОК РОССИИ»

Организаторы: Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации и Общероссийская общественная молодежная организация «Студенты России».

Конкурс «Восток России» проходит с целью популяризации историко-культурного и природного наследия Дальневосточного федерального округа, формирование положительного образа входящих в его состав регионов среди молодежи России.

В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации (как отдельные авторы, так и творческие коллективы составом до 5 человек) в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

1. Лучшая печатная реклама / наружная реклама;
  2. Лучшая видеореклама;
  3. Лучший интернет-проект (интернет-реклама, сайт, рекламные кампании в социальных сетях, приложения, баннеры);
  4. Лучшее мероприятие.

В каждой номинации Конкурса определен перечень тем на выбор участника: «Загадочный Восток России», «Гордость Востока: люди и подвиги», «Деловой Восток: карьерное проектирование», «Дальний Восток будущего».

Призы:
Победители Конкурса награждаются дипломами с указанием призового места и получают ценные памятные призы.

Лучшие медиапроекты по итогам оценки Экспертного совета Конкурса и Интернет-голосования получают информационную поддержку и рекомендации для участия во Всероссийских студенческих форумах и конкурсах.

Все документы направляются участниками Конкурса на электронный адрес: vostok@rustudents.ru с пометкой «Конкурс «Восток России». Конкурсные работы принимаются до 1 марта 2016 года.

Подробная информация о порядке участия в Положении о конкурсе медиапроектов
Сайт конкурса