Уважаемые студенты!

Открыт конкурс на семестровое обучение в течение зимнего семестра 2016-2017 учебного года (с 26.09.2016 по 08.02.2017) в Чешском техническом университете (г.Прага). Наш университет будет рекомендовать двух-трех кандидатов от вуза. Обучение для студентов ОмГУПСа на английском языке в Праге бесплатное, расходы на проживание и питание за свой счет.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Знать английский язык на уровне не ниже B2.
  2. Взять в деканате учебный план на первый семестр.
  3. Выйти на сайт ЧТУ и выбрать себе предметы на английском языке с пометкой W (winter), которые будут полностью или частично совпадать с учебным планом ОмГУПСа. Общее количество кредитов – 20 – 30. Затем составить расписание на английском языке.
  4. Сделать выписку из зачетной книжки: полный перечень изученных дисциплин с оценками, заверить в деканате.
  5. Перевести выписку на английский язык.
  6. Написать заявление на имя декана факультета с просьбой разрешить обучение в ЧТУ в первом семестре 2016-2017 учебного года и получить его разрешение. К заявлению приложить расписание учебных дисциплин, выбранных в ЧТУ. Декан должен подписать расписание и заявление. Без разрешения деканата никаких дальнейших действий не предпринимать.
  7. Принести все документы в Управление международных связей (1-221) до 19.03.2016.