В ОмГУПСе состоялась встреча за круглым столом с участием руководителей Западно-Сибирской железной дороги

Продолжается цикл встреч с участием руководителей Западно-Сибирской железной дороги, территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД», осуществляющих свою деятельность в границах железной дороги.

На прошлой неделе, 18 ноября 2016 года, состоялся круглый стол, в рамках которого студенты ОмГУПСа пообщались с начальником центра по ремонту и обслуживанию устройств безопасности Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Евгением Сергеевичем Ворониным.

Следующий круглый стол состоится в Омском государственном университете путей сообщения 24 ноября 2016 года.

Студенты и преподаватели ОмГУПСа на встрече.

Начальник центра по ремонту и обслуживанию устройств безопасности Западно-Сибирской дирекции тягового подвижного состава Е. С. Воронин.