Студенты ОмГУПСа заняли II место в городской межвузовской олимпиаде по английскому языку

VIII городская межвузовская олимпиада среди студентов туристических направлений состоялась 19 апреля 2016 г.

Команда ОмГУПСа в составе студентов: Екатерины Редько (гр. 53-и); Антона Морякина (гр. 53-к); Марины Жбиковской (гр.55-к); Елизаветы Тирбах (гр. 55-и) и Анастасии Иващенко (гр.52-ф) заняла II общекомандное место. Также в рамках олимпиады наша команда заняла I место в конкурсе «Speaking», продемонстрировав свободный уровень владения языком, использование профессиональной лексики и высокую грамотность речи.

Подготовили студентов к олимпиаде доцент кафедры «Русский и иностранные языки», к. ф. н. Оксана Алексеевна Жбиковская и старший преподаватель кафедры «Русский и иностранные языки» Инна Валерьевна Денисова.