Семинары по программе ТЕМПУС

С 13 по 15 июня ОмГУПС принимал коллег из Словении (Университет Марибора) и Польши (Ченстоховский технологический университет). Были проведены семинары с участниками проекта «Экологический менеджмент в российских компаниях – курсы повышения квалификации для внедрения и интеграции программ экоаудита в корпоративное управление (RECOAUD)» –студентами, преподавателями и специалистами железнодорожного транспорта.

На встрече доктора Борута Ереба с ректором С.М.Овчаренко, а затем с представителями кафедры «Экономика транспорта, логистика и управление качеством» были намечены направления сотрудничества в области логистики – обмены студентами и аспирантами, выполнение совместных проектов.

Гости также познакомились с музеем, лабораториями университета, историей Омска (экскурсию провели студенты направления «Туризм»), прослушали юбилейный концерт Омского камерного оркестра.

Встреча доктора Борута Ереба (университет Марибора, Словения)
с ректором ОмГУПСа С.М.Овчаренко

Встреча доктора Борута Ереба с проректором по воспитательной работе и
социальным вопросам Ю.Н.Хмельницким