Дни футбола в ОмГУПСе: итоги

На стадионе «Авангард» 12 мая прошел традиционный мини-футбольный турнир, в зачет Спартакиады сотрудников университета. Все игры прошли в бескомпромиссной борьбе.

В результате проведенных матчей I место заняла команда института экономики и менеджмента (ИМЭК), II место – команда теплоэнергетического (ТЭФ) и III место у электромеханического факультета (ЭМФ).

Команда ИМЭК – победитель турнира!

Также на стадионе «Авангард» 13 мая сборная нашего университета по футболу в матче за I место встретилась со своим извечным соперником – командой университета физической культуры и спорта (СибГУФК). Несмотря на горячую поддержку болельщиков, наши ребята, к сожалению, уступили во втором тайме сопернику со счетом 0:2.

В итоге команда ОмГУПСа заняла второе место в Спартакиаде вузов Омской области по футболу.

Сборная команда ОмГУПСа по футболу с болельщиками