Встреча за круглым столом с участием руководителей Западно-Сибирской железной дороги прошла в ОмГУПСе 15 ноября 2016 года

В ОмГУПСе начали проходить круглые столы и мастер-классы с участием руководителей Западно-Сибирской железной дороги, территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД».

Круглые столы и мастер-классы для профессорско-преподавательского состава и студентов ОмГУПСа с участием руководителей Западно-Сибирской железной дороги, территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД», осуществляющих свою деятельность в границах железной дороги, начали проходить в университете 15 ноября 2016 года.

Начальник службы автоматики и телемеханики Станислав Николаевич Шехирев провел круглый стол «Внедрение современных технических средств и новых технологий в хозяйстве автоматики и телемеханики. Опыт работы по повышению надежности работы аппаратуры ЖАТ».

Всего в период с 15 ноября 2016 года по 22 декабря 2016 года в ОмГУПСе пройдет 14 круглых столов и мастер-классов.