Уважаемые студенты очной формы обучения!

Напоминаем вам, что 18 сентября является единым днем голосования. В этот день состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ, в региональные и местные органы законодательной власти.

В соответствии с Федеральным законом от 22.02.2014г. № 20-ФЗ, в этот день вы можете проголосовать одним из нижеперечисленных способов:

1. На избирательном участке по месту постоянной регистрации.
  2. На любом избирательном участке, предварительно получив открепительное удостоверение в территориальной или участковой избирательных комиссиях по месту постоянной регистрации.
  3. На избирательном участке в университете (по месту регистрации в общежитии), предварительно подав личное письменное заявление в территориальную избирательную комиссию до 27.08.2016 г. Заявление можно прислать на адрес ovr-omgups@yandex.ru в сканированном виде.

Председатель участковой
избирательной комиссии № 457