Таланты ОмГУПСа на фестивале «ТранспАрт-2016»

Ежегодный фестиваль студенческого творчества транспортных вузов «ТранспАрт» в восьмой раз прошел в Москве при поддержке Министерства транспорта РФ.

Тема фестиваля 2016 года: «Играем в кино». От нашего университета в Москву отправилась делегация самых творческих и талантливых студентов.

Творческие коллективы из восемнадцати транспортных вузов (номинация «Сценическое искусство») продемонстрировали свое мастерство на гала-концерте, который состоялся в Центральном доме культуры железнодорожников.

Выступление коллектива театра танца «Рандеву» — хореографическая постановка «Наваждение», по роману Н. В. Гоголя «Вий», было отмечено зрителями как самое оригинальное и яркое.

В завершение фестиваля состоялось торжественное награждение участников и победителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших студентов, проявивших себя на «ТранспАрт-2016» и получивших дипломы в следующих номинациях:
«Видеовизитка» — Дмитрий Окладников;
«Изобразительное искусство» — Екатерина Ковалева;
«Литература» — Алексей Ангельчук;
«Фотоискусство» — Дмитрий Лузан;
«Сценическое искусство» — коллектив театра танца «Рандеву», руководитель Елена Александровна Умнова.

В рамках фестиваля прошли авторские мастер-классы по фотоискусству, изобразительному искусству, литературе и сценическому искусству.

Выступление театра танца «Рандеву»

Фото: Н. А. Смольянинова