Теплоэнергетическому факультету — 20 лет!

Теплоэнергетический факультет ОмГУПСа — факультет, сочетающий в себе традиции и инновации. Его кафедра «Локомотивы» является старейшей в вузе. Многие студенты факультета помимо учебы занимаются творческой, спортивной и научной деятельностью.

В пятницу, 9 декабря 2016 года, в Студенческом учебном центре ОмГУПСа ТЭФ отпраздновал свой двадцатилетний юбилей. Во время торжественного мероприятия прозвучали поздравления от руководства университета, состоялось награждение преподавателей и студентов факультета. С юбилеем Теплоэнергетический факультет поздравили творческие коллективы СтУЦа и, конечно, сами студенты, которые и поют, и танцуют, и шутить умеют.

Желаем Теплоэнергетическому факультету дальнейших успехов в подготовке специалистов на благо процветания нашей великой России!

Ректор ОмГУПСа С. М. Овчаренко

Декан ТЭФа П. Н. Блинов

Выступление вокально-инструментального ансамбля «Магистр»

Текст и фото: студентка гр. 55ж Елена Бодрова