Коллективы студенческого учебного центра ОмГУПС – лауреаты регионального фестиваля «Студенческая весна-2016»!

На гала-концерте фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2016», который состоялся в Областном молодежном центре «Химик» 6 апреля, были озвучены результаты фестиваля и вручены награды победителям.

Участники ОмГУПСа стали лауреатами творческого конкурса в следующих номинациях:

Лауреаты I степени:
  1. Команда по чир-спорту «Торнадо» (номинация «Черлидинг»);
  2. Ярослав Кошара (номинация «Эстрадный вокал. Соло»);
  3. Театр танца «Рандеву» (номинация «Эстрадный танец. Ансамбли»).

4. Лауреаты II степени:
  5. театр танца «Рандеву» (номинация «Танец народный и фольклорный. Малые формы»);
  6. команда по чир-спорту «Торнадо» (номинация «Уличные танцы. Ансамбли»).

7. Лауреаты III степени:
  8. театр «Образ» (номинация «Художественное слово. Коллективное выступление»);
  9. Светлана Таратухина (номинация «Эстрадный вокал. Соло»);
  10. театр танца «Рандеву» (номинация «Танцевальный номер, посвященный 300-летию Омска»);
  11. Студия эстрадного вокала «Звёздный дождь» (номинация «Эстрадный вокал. Ансамбли»).

Студенческий пресс-центр ОмГУПСа отмечен дипломом III степени в номинации «Видеоматериалы», а Мария Курилова (номинация «Работа в социальных сетях») и Татьяна Семенечнко (номинация «Публикация») дипломами участников.

Дипломы участников вручены вокально-инструментальной студии «Соль» (номинации «Народный вокал. Ансамбли» и» Эстрадный вокал. Ансамбли»), Камилле Сагалбаевой (номинация «Эстрадный вокал. Соло»), хип-хоп команде «Flash» и брейк-команде «Soul Seekers» (номинация «Уличные танцы. Ансамбль»), Ксении Фирстовой (номинация «Эстрадный вокал»), Анастасии Дегтярёвой (номинация «Художественное слово. Сольное выступление»), театру «Образ» (номинация «Художественное слово. Сольное выступление»), Виктории Калмагоровой и Ксении Фирстовой (номинация «Эстрадный вокал. Дуэт»).

Поздравляем студентов ОмГУПСа и их художественных руководителей с высокими достижениями! Желаем всем новых творческих успехов и побед!