Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в ОмГУПСе

В ОмГУПСе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, на которые были приглашены ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты университета.

Прекрасную половину человечества со сцены студенческого учебного центра ОмГУПСа поздравили первый проректор, проректор по учебной работе Сергей Александрович Лунев, председатель профсоюзной организации сотрудников Владимир Сергеевич Смольянинов, профессор кафедры «Теплоэнергетика» Виталий Матвеевич Лебедев. В адрес милых женщин звучали слова поздравлений, благодарности и пожеланий. Также всех дам одарили прекрасными весенними цветами.

Затем по традиции прошёл праздничный концерт, в ходе которого прозвучало множество вокально-инструментальных композиций в исполнении творческой группы нашего города «Союз №9».

Прекрасное мероприятие подарило всем присутствующим в зале яркий букет из положительных эмоций и отличное настроение.