В Окружной школе подготовки руководителей штабов студенческих отрядов приняли участие студенты ОмГУПСа

Делегация Омского государственного университета путей сообщения в минувшие выходные, с 25 по 27 марта, приняла участие в работе Окружной школы подготовки руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Сибирского федерального округа, которая проходила в г. Томске.

На протяжении трёх дней на лекциях и круглых столах студенты и руководитель делегации — заместитель директора Института менеджмента и экономики по воспитательной работе, ветеран движения студенческих отрядов Александр Георгиевич Патеюк узнали много новой и полезной информации необходимой для дальнейшего развития студенческих отрядов ОмГУПСа, нашего региона и страны.