Творческая встреча студентов с омской поэтессой В. Ерофеевой-Тверской

В рамках празднования 300-летия г. Омска, в библиотеке университета прошла творческая встреча студентов ОмГУПСа с известной омской поэтессой, секретарем правления союза писателей России и «Ассоциации писателей Урала», председателем правления Омской организации Союза писателей России, членом-корреспондентом «Академии поэзии» Валентиной Ерофеевой-Тверской.

Творческое кредо лирической героини многих стихов Валентины Ерофеевой-Тверской, автора девяти поэтических книг – любовь и добро, которые побеждают зло.

Благодаря поэзии Валентины Ерофеевой-Тверской студенты прониклись любовью к своей Отчизне, семье, близким и родным людям. Все присутствующие ощутили любовь и нежность в произведениях талантливой Валентины Ерофеевой-Тверской.