Поздравляем студентов и аспирантов ОмГУПСа с присуждением стипендии Президента ОАО «РЖД» и стипендии им. А. Л. Штиглица в 2016 г.

Поздравляем студентов 5-го курса Омского государственного университета путей сообщения Бернс Павла Александровича, Завтракова Максима Юрьевича, Иванова Владимира Андреевича, Кот Артура Альбертовича, Кот Марка Альбертовича, Метелева Александра Александровича, Просвирнина Михаила Михайловича, Ткачёву Ксению Алексеевну, Урбанского Артема Дмитриевича, студента 4-го курса Заяц Дмитрия Сергеевича и аспирантов 3-го курса Дюндина Вадима Владимировича и Рыжкова Александра Викторовича с присуждением ежегодной стипендии Президента Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги» – О. В. Белозёрова.

Поздравляем с присуждением ежегодной стипендии имени А. Л. Штиглица студенток 4-го курса Липатову Екатерину Сергеевну и Сагалбаеву Камилу Амангельдыевну.

Стипендии присуждаются в соответствии с распоряжением ОАО «РЖД» от 3 декабря 2013 г. №2666р.