В ОмГУПСе прошел Весенний кубок КВН

В студенческом учебном центре Омского государственного университета путей сообщения состоялось самое веселое мероприятие месяца – Весенний кубок КВН.

В юмористическом мероприятии приняли участие три команды: «Звездочка», «Фёдор Ведякин» и «С изюминкой».

Членами жюри, «экспертами юмора» стали председатель Профсоюзной организации студентов ОмГУПСа Антон Федорович Кабаков, участник сборной команды КВН «Сибирский экспресс» Александр Серегин, основатель и резидент шоу Stand Up Comedy Omsk, участник телепроекта Comedy Battle на «ТНТ» Николай Смирнов и резидент юмористического шоу «Stand Up Comedy Omsk», в прошлом — Чемпион Городской Лиги КВН г. Омска, вице-чемпион Центральной Северной Лиги КВН, участник телепроекта «Рассмеши комика» Георг Пономарев. Возглавил жюри ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко.

Мероприятие прошло на позитивной и веселой волне – в зале был аншлаг.

Каждая команда отличалась своими оригинальными шутками и отличной актерской игрой, поэтому все собравшиеся получили заряд отличного настроения.

ОмГУПС   ОмГУПС

Во время подведения финальных итогов зрителей не заставили скучать, их ожидали творческие выступления наших талантливых студентов: певицы Камиллы Сагалбаевой, битбоксера Александра Иконникова, брейк команды «Soul Seekers» и хип-хоп команды «FLACH».

По итогам обсуждения и голосования жюри почетное третье место было присуждено команде «Звездочка». Второе место заняли очаровательные девушки из команды «С изюминкой». Победителями Весеннего кубка КВН стала команда «Фёдор Ведякин».

Студент гр.31а Кирилл Трифонов, участник команды-победителя «Федор Ведякин» поделился впечатлениями о Весеннем кубке КВН: «Большая часть нашей команды заканчивает в этом году университет, это была наша последняя игра в ОмГУПСе. Впечатления от мероприятия не передать словами. Мы старались быть смешнее и интереснее других команд и у нас получилось!»

Организатором прекрасного юмористического праздника – Весеннего кубка КВН стала руководитель КВН-движения в ОмГУПСе, режиссер студенческого учебного центра Наталья Кученкова.