Мастер-класс для студентов ОмГУПСа от преподавателей фотошколы

В среду, 23 ноября 2016 года, в ОмГУПСе прошел мастер-класс от преподавателей фотошколы «Голый свет», при поддержке Профсоюзной организацией студентов ОмГУПСа для студенческого актива – представителей студенческих СМИ вуза, а также всех студентов, кто занимается фотографией. Полезными советами со студентами поделились Геннадий Спиридонов и выпускник нашего университета Александр Лютов. На мастер-классе были рассмотрены основные проблемы фотографии: свет и тень, композиция, большое количество оттенков, плоская картинка и другие.

Преподаватели ответили на вопросы: «Как повысить уровень фотографий?», «Что сделать, чтобы выделиться в новостной ленте?».

Выражаем огромную благодарность от лица всех присутствовавших за предоставленную возможность на практике попробовать свои силы в роли фотографа!

Текст и фото: студентка гр. 55-г Лидия Морозова

Фотографы Геннадий Спиридонов и Александр Лютов