Отчётный концерт ВИА «Магистр»

В минувшую пятницу, 18 ноября 2016 года, в студенческом учебном центре ОмГУПСа состоялся отчётный концерт вокально-инструментального ансамбля «Магистр». «Яркие эмоции, восторг и удовольствие», – именно так можно описать те чувства, которые подарили зрителям участники творческого коллектива.

Участники вокально-инструментального ансамбля подошли к делу со всей ответственностью и должным настроем. Концертная программа началась с композиции Black Heart группы Enigma в исполнении вокалистки «Магистра» студентки группы 55-т Ксении Диринг. Именно это эмоциональное выступление задало тон всему вечеру, в рамках которого прозвучали песни российских и зарубежных артистов – Земфиры, Би-2, группы Китай, Bon Jovi, Eurythmics, Lana Del Ray и других.

«Музыка – это моя жизнь, я занимаюсь ею уже больше десяти лет», – поделилась своими впечатлениями по окончанию концерта студентка группы 53-к, участница ВИА «Магистр» (ударные, клавишные) Дарья Шульц.

В заключение хочется пожелать «Магистрам» не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперёд и добиваться успехов. Мы от всей души надеемся, что этот концерт был отправной точкой к покорению новых вершин.

Текст: студент группы 14-д Сергей Трубников
Фото: студентка группы 55-г Лидия Морозова