С Днем Победы!

Дорогие ветераны – фронтовики и труженики тыла, преподаватели, сотрудники и студенты Омского государственного университета путей сообщения сердечно поздравляем Вас со знаменательным событием – 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание. С праздником Великой Победы!

Дорогие ветераны, желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы близких и мирного неба!

Ректорат, совет ветеранов, профкомы сотрудников и студентов