Торжественные мероприятия в честь Международного дня пожилого человека

Торжественные мероприятия

В Омском государственном университете путей сообщения прошли торжественные мероприятия в честь Международного дня пожилого человека.

Первого октября в России отмечается особый праздник — День пожилых людей. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен. В Омском государственном университете путей сообщения это событие отпраздновали 29 сентября 2016 года в студенческом учебном центре.

Людей «осеннего возраста» — бывших преподавателей и сотрудников университета теплыми, искренними словами благодарности поздравили ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко, председатель совета ветеранов, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Георгий Иванович Левин, руководитель Волонтерского центра ОмГУПСа Илья Александрович Терёхин.

Торжественные мероприятия

Студенты преподнесли свои подарки ветеранам — танцевальные и песенные. Творческие коллективы ОмГУПСа — вокально-инструментальный ансамбль «Соль», студенческий театр «Образ», студия эстрадного вокала «Звездный дождь», театр танца «Рандеву» в этот день дарили зрителям красоту и профессионализм своих выступлений. Концерт не оставил равнодушными никого — ветераны включились в песенный марафон, подхватив знакомые мелодии.

Уважаемые ветераны Омского государственного университета путей сообщения!

От всей души поздравляем вас с Днем пожилого человека!

Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, теплоты и внимания окружающих Вас людей, счастья, радости и домашнего уюта!

Мы ждем Вас в университете не только по праздникам, а просто в гости. Здесь Вам всегда рады!