21-я Конференция АМО

С 21 по 24 июня 2016 года на базе филиала НИУ «МЭИ» в Смоленске в рамках международного академического форума прошла 21-я конференция АМО – Ассоциации международных отделов высших учебных заведений. На конференции представители вузов Болгарии, Германии, Польши и России обсуждали вопросы сетевого взаимодействия университетов, реализации программ двух дипломов, получения международных стипендий.

С наиболее интересными презентациями из опыта работы российских и зарубежных вузов можно познакомиться в обмене в папке «АМО-2016».

Ректор НИУ «МЭИ» Н.Д.Рогалев открывает международный академический форум

Вручение серебряного знака МЭИ Почетному члену АМО М. Бараньски

Выступление Марека Бараньски (Вроцлавская Политехника, Польша)

Участники пленарного заседания