В ОмГУПСе состоялась встреча за круглым столом с участием руководителей Западно-Сибирской железной дороги

В продолжение цикла встреч с участием руководителей Западно-Сибирской железной дороги, территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД», осуществляющих свою деятельность в границах железной дороги, в четверг, 24 ноября 2016 года, состоялся круглый стол, который для студентов ОмГУПСа провели и.о. начальника дирекции здравоохранения Евгений Максимович Гашенко и главный врач НУЗ ОКБ на ст. Омск – Пассажирский ОАО «РЖД» Алексей Азариевич Кабанов на тему: «Региональная сеть НУЗ ОАО «РЖД». Виды медицинской помощи, диагностика и лечение».

Студентам было показано шесть учебных фильмов по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, СПИДа, а также о вреде курения, употребления наркотиков и алкоголизме, которые они с интересом посмотрели, после чего задали несколько вопросов и получили на них исчерпывающие ответы.

Следующий круглый стол состоится в Омском государственном университете путей сообщения 28 ноября 2016 года.

Е. М. Гашенко

А. А. Кабанов