Омский государственный университет путей сообщения приглашает иностранных граждан принять участие в летней школе русского языка. Программа «Интенсивный курс русского языка» рассчитана на три недели по три академических часа в день и направлена на освоение и углубление знаний по русскому языку в сфере разговорной речи. Сроки проведения занятий: 08.08.2016 – 26.08.2016. Ориентировочная стоимость учебного курса – 9 650 рублей.

Помимо аудиторных занятий слушатели курсов будут посещать интересные мероприятия, выставки, ходить и выезжать на экскурсии по городу Омску и его окрестностям.

Для участия в летней школе русского языка необходимо подать заявку до 15 июня 2016 года для оформления приглашений: ums@omgups.ru.