В Студенческом учебном центре ОмГУПСа состоялся творческий фестиваль «ПроЯвись»

В четверг, 15 декабря 2016 года, в Студенческом учебном центре ОмГУПСа состоялся III фестиваль талантов «ПроЯвись!» среди преподавателей, сотрудников и студентов всех факультетов и институтов.

Организаторами мероприятия, как и годом ранее, выступили студенты группы 53-с: Анри Геленидзе, Наталья Зеленская, Виолетта Юрченко и Антон Романовский. По сложившейся традиции проявить творческие навыки смогли не только студенты, но и сотрудники Омского государственного университета путей сообщения, а также приглашенные гости фестиваля.

На сцене прозвучали кавер-версии песен известных отечественных и зарубежных исполнителей, стихотворения и инструментальная музыка, состоялось выступление в оригинальном жанре битбокс, также были представлены танцевальные номера и организован короткий мастер-класс по брейк-дансу!

В перерывах между номерами ведущие разыгрывали призы от спонсоров фестиваля, счастливыми обладателями которых стали зрители и участники, занявшие призовые места в коротком зрительском голосовании.

Стоит отметить, что по итогам концерта все участники получили памятные сертификаты, а также приятные подарки от спонсоров и сувениры от организаторов фестиваля.

Сергей Трубников (гр. 14-д)

Мастер-класс по брейк-дансу руководителя студии брейк-данса «Soul Seekers» (СтУЦ ОмГУПСа) Дениса Игоревича Попова

Вокально-инструментальный ансамбль «Магистр»

Выступление сотрудника ОмГУПСа Татьяны Владимировны Уточкиной