30 ноября в ОмГУПСе начались курсы повышения квалификации по теме «Экологический менеджмент в российских компаниях – курсы повышения квалификации для внедрения и интеграции программ Эко-аудита в корпоративное управление (RECOAUD)». На курсах обучаются студенты и работники железнодорожного транспорта, занимающиеся вопросами экологии.

Эти курсы организованы в рамках выполнения международного образовательного проекта TEMPUS – RECOAUD, в котором кроме ОмГУПСа участвуют университеты Германии, Польши, Словакии, Словении, а также российские вузы СамГУПС, УрГУПС и ТюмГНГУ.

Лучшие десять студентов примут участие в студенческом форуме RECOAUD в СамГУПСе в феврале 2016 года.

Преподаватели презентуют программу слушателям курсов

Группа студентов на первой презентации программы Эко-аудита

Первая презентация программы для специалистов Западно-Сибирской железной дороги