Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием «Приборы и методы измерений, контроля качества и диагностики в промышленности и на транспорте»

21, 22 ноября 2013 г.

Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство железнодорожного транспорта
ОАО «Российские железные дороги»
Омский государственный университет путей сообщения

Тематика конференции

1. Приборы неразрушающего и анали-тического контроля и диагностирование подвижного состава, инфраструктуры и промышленных объектов;
  2. Измерения, контроль и учет в системах электроснабжения, энергетике и электротехни-ческих комплексах;
  3. Приборы и методы контроля окружающей среды;
  4. Метрологическое обеспечение, аттестация лабораторий и сертификация.

Условия участия в конференции

К участию приглашаются профессорско-преподавательский состав вузов, руководители и специалисты транспорта, промышленности, приборостроения отечественных и зарубежных компаний.

Каждый участник может представить один доклад без соавторов и один доклад в соавторстве. Допускается участие в работе конференции без доклада. Возможно заочное участие с публикацией статьи в сборнике материалов конференции.

Сборник материалов конференции будет включен в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Организационный взнос

1. за участие в конференции — 1000 руб. (за один доклад-статью);
  2. за публикацию статьи в материалах конференции (без участия) — 600 руб. (за одну статью);
  3. для иностранных гостей, аспирантов и студентов участие в конференции бесплатное.

Заявка, Microsoft Word Document, 17,4 Кб

Информационное сообщение по конференции, Microsoft Word Document, 120 Кб